Team

Lucke EDV GmbH

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unser höchstes Anliegen.
Wir verstehen uns als Partner und legen Wert auf einen regen Austausch. Gerne können Sie mit unseren Vertriebsmitarbeitern telefonisch Kontakt aufnehmen und in einem Gespräch die Möglichkeiten einer Zusammenarbeit ausloten.

Dirk Lucke

Geschäftsführer

Telefon: (0202) 25 26 99 -0
Mobil: (0172) 29 21 408
E-Mail: dirk.lucke@lucke-edv.de

Angela Schiefer

Prokuristin
Assistenz Geschäftsführung

Telefon: (0202) 25 26 99 -17
E-Mail: angela.schiefer@lucke-edv.de

Wilhelm Luft

Leiter Vertrieb

Telefon: (0202) 25 26 99 -0
Büro Münster: (0251) 48 28 832
Mobil: (0162) 26 99 950
E-Mail: wilhelm.luft@lucke-edv.de

Stephan Glahn

Kundenberater

Telefon: (0202) 25 26 99 -0
Büro Münster: (0251) 71 33 46 28
Büro Delbrück: (05250) 97 01 57
Mobil: (0160) 83 41 049
E-Mail: stephan.glahn@lucke-edv.de

Sarah Haumer

Vertriebsassistenz

Telefon: (0202) 25 26 99 - 0
Büro Münster : (0251) 71 33 43 02
E-Mail: sarah.haumer@lucke-edv.de

Axel Eggert

Leiter Büro Karlsruhe

Telefon: (0202) 25 26 99 -0
Büro Karlsruhe: (07084) 92 08 57
Mobil: (0162) 90 65 200
E-Mail: axel.eggert@lucke-edv.de

Moritz Kegler

Berater Personalrecruiting

Telefon: (0202) 25 26 99 - 15
Büro Münster: (0251) 71 33 46 30
Mobil: (0160) 98 70 34 36
E-Mail: moritz.kegler@lucke-edv.de

Vera Sawczuk

Recruiting/Bewerbermanagement

Telefon: (0202) 25 26 99 -19
E-Mail: vera.sawczuk@lucke-edv.de

Sabrina Lucke

Recruiting/Bewerbermanagement

Telefon: (0202) 25 26 99 -22
E-Mail: sabrina.lucke@lucke-edv.de

Corinna Lucke

Recruiting/Bewerbermanagement

Telefon: (0202) 25 26 99 -50
E-Mail: corinna.lucke@lucke-edv.de

Susanne Jäckel

Systemadministratorin

Telefon: (0202) 25 26 99 -21
E-Mail: susanne.jaeckel@lucke-edv.de

Andrea Preuß

Personalreferentin

Telefon: (0202) 25 26 99 -13
E-Mail: andrea.preuss@lucke-edv.de

Sandra Both

Personalsachbearbeiterin
Beraterin Personalrecruiting

Telefon: (0202) 25 26 99 - 0
E-Mail: sandra.both@lucke-edv.de

Nadine Springorum

Buchhaltung & Backoffice

Telefon: (0202) 25 26 99 -14
E-Mail: nadine.springorum@lucke-edv.de

Maik Schilling

Auszubildender

Telefon: (0202) 25 26 99 -0
E-Mail: maik.schilling@lucke-edv.de