Zuverlässigkeit

mit mehr als 25 Jahren
Erfahrung.

Qualität

durch ein großes
Netzwerk an Experten.

Kommunikation

ermöglicht eine ehrliche &
erfolgreiche Zusammenarbeit.

Unser Team

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unser höchstes Anliegen. Wir verstehen uns als Partner und legen Wert auf einen regen Austausch. Gerne können Sie mit unseren Mitarbeitern telefonisch Kontakt aufnehmen und in einem Gespräch die Möglichkeiten einer Zusammenarbeit ausloten.

Dirk Lucke
Geschäftsführung

 +49 202 252 699 0
  +49 172 2921 408

 dirk.lucke@lucke-edv.de

Angela Schiefer
Prokuristin
Assistenz Geschäftsführung

 +49 202 252 699 17

 angela.schiefer@lucke-edv.de

Wilhelm Luft
Leiter Vertrieb

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 4828 832
  +49 162 1699 950

 wilhelm.luft@lucke-edv.de

Peter Wortmann
Leiter IT

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 7133 4630
  +49 175 1896 289

 peter.wortmann@lucke-edv.de

Stephan Glahn
Kundenberater

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 7133 4628
 Delbrück: +49 5250 970 157
  +49 160 8341 049
 stephan.glahn@lucke-edv.de

Sarah Haumer
Vertriebsassistenz

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 7133 4302

 sarah.haumer@lucke-edv.de

Ekaterina Zhigulskiy
Vertriebsassistenz

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 7133 4302

 ekaterina.zhigulskiy@lucke-edv.de

Axel Eggert
Leiter Büro Karlsruhe

 +49 202 252 699 0
 Karlsruhe: +49 7084 920 857
 +49 162 9065 200

 axel.eggert@lucke-edv.de

Vera Sawczuk
Recruiting / Bewerbermanagement

 +49 202 252 699 19

 vera.sawczuk@lucke-edv.de

Sabrina Lucke
Recruiting / Bewerbermanagement

 +49 202 252 699 0

 sabrina.lucke@lucke-edv.de

Corinna Lucke
Vertragsmanagement

 +49 202 252 699 50

 corinna.lucke@lucke-edv.de

Susanne Jäckel
Systemadministratorin

 +49 202 252 699 21

 susanne.jaeckel@lucke-edv.de

Michael Nagel
Systemadministrator

 +49 202 252 699 21

 michael.nagel@lucke-edv.de

Andrea Preuss
Personalreferentin

 +49 202 252 699 13

 andrea.preuss@lucke-edv.de

Sandra Both
Personalsachbearbeiterin &
Beraterin Personalrecruiting

 +49 202 252 699 20

 sandra.both@lucke-edv.de

Nadine Springorum
Buchhaltung & Backoffice

 +49 202 252 699 12

 nadine.springorum@lucke-edv.de

Tatjana Winnikow
Buchhaltung & Backoffice

 +49 202 252 699 14

 tatjana.winnikow@lucke-edv.de

Maik Schilling
Office Management

 +49 202 252 699 30

 maik.schilling@lucke-edv.de

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und bestmöglich bereitzustellen. Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Verstanden