Zuverlässigkeit

mit mehr als 25 Jahren
Erfahrung.

Qualität

durch ein großes
Netzwerk an Experten.

Kommunikation

ermöglicht eine ehrliche &
erfolgreiche Zusammenarbeit.

Unser Team

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unser höchstes Anliegen. Wir verstehen uns als Partner und legen Wert auf einen regen Austausch. Gerne können Sie mit unseren Mitarbeitern telefonisch Kontakt aufnehmen und in einem Gespräch die Möglichkeiten einer Zusammenarbeit ausloten.

Büro Wuppertal


Im Hölken 13
42279 Wuppertal

Geschäftsführung

Lucke, Dirk

Geschäftsführer
 +49 202 252 699 0
  +49 172 2921 408
 dirk.lucke@lucke-edv.de

Henke, Sven

Prokurist
 +49 202 252 699 10
  +49 152 532 133 12
 sven.henke@lucke-edv.de

Schiefer, Angela

Prokuristin
 +49 202 252 699 17
 angela.schiefer@lucke-edv.de

Recruiting / Bewerbermanagement
 projekte@lucke-edv.de

Sawczuk, Vera

 +49 202 252 699 19
 vera.sawczuk@lucke-edv.de

Vertragsmanagement
 projekte@lucke-edv.de

Lucke, Corinna

 +49 202 252 699 50
 corinna.lucke@lucke-edv.de

Administration

Jäckel, Susanne

 +49 202 252 699 21
 susanne.jaeckel@lucke-edv.de

Nagel, Michael

 +49 202 252 699 23
 michael.nagel@lucke-edv.de

Office Management

Conrad, Michael

 +49 202 252 699 53
 michael.conrad@lucke-edv.de

Schilling, Maik

 +49 202 252 699 30
 maik.schilling@lucke-edv.de

Personalabteilung
 bewerbung@lucke-edv.de

Preuß, Andrea

Mitarbeiterbereich A – L
 +49 202 252 699 13
 andrea.preuss@lucke-edv.de

Both, Sandra

Mitarbeiterbereich M – Z
 +49 202 252 699 20
 sandra.both@lucke-edv.de

Ferreira da Silva, Catia Sofia

Auszubildende
 +49 202 252 699 22
 catia.ferreiradasilva@lucke-edv.de

Buchhaltung & Backoffice

Springorum, Nadine

 +49 202 252 699 12
 nadine.springorum@lucke-edv.de

Sandler, Anna

 +49 202 252 699 14
 anna.sandler@lucke-edv.de

Büro Münster F&G


c/o Fiducia & GAD IT AG
GAD I, Raum 224
GAD-Straße 2 – 6
48163 Münster

Glahn, Stephan

Kundenberater
 +49 251 7133 4628
 +49 5250 970 157 (Home-Office)
  +49 160 8341 049
 stephan.glahn@lucke-edv.de

Zhigulskiy, Ekaterina

Vertriebsassistenz
 +49 251 7133 4302
 ekaterina.zhigulskiy@lucke-edv.de

Luft, Wilhelm

Vertriebsleiter
 +49 251 4828 832
  +49 162 2699 950
 wilhelm.luft@lucke-edv.de

Geschäftsstelle Münster


Meyerbeerstraße 33
48163 Münster

Wortmann, Peter

IT-Leiter
 +49 251 97202 641
  +49 175 1896 289
 peter.wortmann@lucke-edv.de

Vox, Theresa

Vertriebsassistenz
 +49 251 97202 720
  +49 178 6806 150
 theresa.vox@lucke-edv.de

Gorecki, Rafael

stellv. Niederlassungsleiter
 +49 202 252 699 83
  +49 152 597 416 35
 rafael.gorecki@lucke-edv.de

Geschäftsstelle Düsseldorf


Schanzenstraße 20a
40549 Düsseldorf

Gerstmann, Günter

Niederlassungsleiter
 +49 211 9425 1631
  +49 160 9870 3436
 guenter.gerstmann@lucke-edv.de

Peters, Thomas

Key Account Manager
 +49 211 9425 1632
  +49 160 899 6176
 thomas.peters@lucke-edv.de

Kehnen, Martina

Delivery Managerin
 +49 211 9425 1633
  +49 160 9105 4664
 martina.kehnen@lucke-edv.de

Geschäftsstelle Karlsruhe


c/o Fiducia & GAD IT AG
Gebäude: 2C.01 (1.OG)
Dieselstraße 1
76227 Karlsruhe

Eggert, Axel

Niederlassungsleiter
 +49 721 4004 5620
 +49 7084 920 857 (Home-Office)
  +49 162 9065 200
 axel.eggert@lucke-edv.de

Geschäftsstelle München


Moosacher Straße 82a
80809 München

Unglaub, Christian

Niederlassungsleiter
 +49 89 2060 9360 99
  +49 172 7620 043
 christian.unglaub@lucke-edv.de

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und bestmöglich bereitzustellen. Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
Verstanden