Zuverlässigkeit

mit mehr als 25 Jahren
Erfahrung.

Qualität

durch ein großes
Netzwerk an Experten.

Kommunikation

ermöglicht eine ehrliche &
erfolgreiche Zusammenarbeit.

Unser Team

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unser höchstes Anliegen. Wir verstehen uns als Partner und legen Wert auf einen regen Austausch. Gerne können Sie mit unseren Mitarbeitern telefonisch Kontakt aufnehmen und in einem Gespräch die Möglichkeiten einer Zusammenarbeit ausloten.

Dirk Lucke
Geschäftsführung

 +49 202 252 699 0
  +49 172 292 140 8

 dirk.lucke@lucke-edv.de

Angela Schiefer
Prokuristin
Assistenz Geschäftsführung

 +49 202 252 699 17

 angela.schiefer@lucke-edv.de

Wilhelm Luft
Leiter Vertrieb

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 482 883 2
  +49 162 169 995 0

 wilhelm.luft@lucke-edv.de

Peter Wortmann
Leiter IT

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 713 346 30
  +49 171 900 845 7

 peter.wortmann@lucke-edv.de

Stephan Glahn
Kundenberater

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 713 346 28
 Delbrück: +49 525 097 015 7
  +49 160 834 104 9
 stephan.glahn@lucke-edv.de

Sarah Haumer
Vertriebsassistenz

 +49 202 252 699 0
 Münster: +49 251 713 343 02

 sarah.haumer@lucke-edv.de

Axel Eggert
Leiter Büro Karlsruhe

 +49 202 252 699 0
 Karlsruhe: +49 708 492 085 7
 +49 162 906 520 0

 axel.eggert@lucke-edv.de

Moritz Kegler
Berater Personalrecruiting

 +49 202 252 699 15
 +49 160 987 034 36

 moritz.kegler@lucke-edv.de

Vera Sawczuk
Recruiting /Bewerbermanagement

 +49 202 252 699 19

 vera.sawczuk@lucke-edv.de

Sabrina Lucke
Recruiting /Bewerbermanagement

 +49 202 252 699 22

 sabrina.lucke@lucke-edv.de

Corinna Lucke
Recruiting /Bewerbermanagement

 +49 202 252 699 50

 corinna.lucke@lucke-edv.de

Susanne Jäckel
Systemadministratorin

 +49 202 252 699 21

 susanne.jaeckel@lucke-edv.de

Michael Nagel
Systemadministrator

 +49 202 252 699 21

 michael.nagel@lucke-edv.de

Andrea Preuss
Personalreferentin

 +49 202 252 699 13

 andrea.preuss@lucke-edv.de

Sandra Both
Personalsachbearbeiterin & Beraterin Personalrecruiting

 +49 202 252 699 0

 sandra.both@lucke-edv.de

Nadine Springorum
Buchhaltung & Backoffice

 +49 202 252 699 14

 nadine.springorum@lucke-edv.de

Tatjana Winnikow
Buchhaltung & Backoffice

 +49 202 252 699 14

 tatjana.winnikow@lucke-edv.de

Maik Schilling
Auszubildender

 +49 202 252 699 0

 maik.schilling@lucke-edv.de

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und bestmöglich bereitzustellen. Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Verstanden